Елена Старостина

Кому не трудно составьте пожалуйста расписание здорового образа жизни Девочке 14 лет.

И не надо писать всякий бред пишите что попросили пожалуйста!

К примеру:

8:30 - Пробежка

перед завтраком стакан воды с лимоном или без

9:00 - Завтрак ( чай, хлопья, каша, салат, мясное : что-то из этого )

после завтрака съесть любой фрукт

10:20 - Занятия спортом

( наклоны - вперед 15, влево 5, вправо 5; пресс - 30; махи руками, махи ногами, кружение, шпагат, мельница, приседания 15.)

13:00 - Обед (суп )

16:00 - Полдник ( стакан молока и маленькая сладенькая сдоба )

18:00 - Ужин ( мясо, рыба, гарнир, салат : что-то из этого )

КОНЕЦ

Павел

не поверишь - педиатр лучше всего знает...

Анечка Якубенко

Не кури, не бухай, читай побольше. Занимайся спортом: пробежки, приседания (попа станет красивой) .
Правильное питание! Овощи, фрукты, побольше еды. Меньше сахара - замени медом

Соль можно заменить уксусом

Спи 8-9 часов.

Нет фастфуду!

Никаких гамбургеров, фри, лаваша, чебуреков и прочей ерунды