Св
Свет

Учиться на фотографа

Хочу после 9 пойти учиться на фотографа (г. Астана) , скажите пожалуйста есть ли вообще такой факультет? если да то в каких колледжах? что сдавать? Сколько нужно баллов?

И если есть знающие люди, скажите + и - профессии.
Заранее спасибо!

Если нет такого факультета, то на кого можно пойти учиться? Очень хочется чтобы было связно с фотографией

Екатерина Сухова

Это не профессия, этот навык, которым владеют сейчас почти все

Rinan Halabiya

Нет такого факультета в вузе и нет таких колледжей - это курсы и многолетняя практика