Вера

Диплом международного образца ценится при устройстве на работу? Как правильней понять данную комбинацию слов))

Дмитрий Опарин

да нигде он не ценится, все это вытягивание денег за хрен собачий

Ев
Евгений

??? В российских стандартах понятия "диплом международного образца" не существует.. . В мире существует список ВУЗов, дипломы которых признаются во всем мире, т. е. , если у вас будет диплом выпускника Кембриджского университета, то и так будет ясно, что это - реальный диплом, а если у вас будет "Диплом международного образца", выданный сызранским сельскохозяйственным колледжем, то шансов у вас - никаких.. . Поясняю: "Диплом международного образца2 - это обычная замануха для студентов...

Де
Денис

МГУ рулит. его диплом - 100% гарантия. котируются и федеральные университеты. остальные - по рейтингу, никак независимо от образца диплома