Павел Евстифеев

Чем отличается диплом государственного образца от международного?

Решила записаться на курсы (фитнес тренер) длятся неделю, и по окончанию выдаётся диплом международно образца. Какая перспектива тратить время и деньги на это? Смогу устроиться в нормальный фитнес клуб работать? или желательно рассмотреть другие варианты обучения

Роман Сазонов

Извеняюсь, длительностью проделанного миньета.

Екатерина Широкова

Альбина, диплом международного образца нужен, если вы собираетесь работать не только в России.
Например, моя подруга. Получила в Самаре образование с простым не международным дипломом. Потом переехала жить в Германию, и вдруг оказалось, что ее диплом там не действителен - никем не признается. Ей пришлось его подтверждать учебой на доп. курсах в Германии и пересдачей кучи экзаменов. Это заняло полтора года по времени и просто кучу денег. Все же платное...

Юрий Курин

да ничем, красивым написанием, нигде в мире кроме россии признаваться не будет, важно качество самих курсов а не количество корочек которое они выдают

Лидия Бурлакова

отличается галограммой и статусом.
хотя знаешь, я училась в международной школе флористики - мне диплом дали, я обалдела просто!!!! потому что у меня много всяких дипломов!! !
листочек А4 красивый с печатью и все такое просто заламинированный!!! !
ну

На
Настя

выдаётся на двух языках. на родном и английском как международным)