Константин Андронкин

На какую пофессию идти после 9?

У меня есть тройки, в 11 не иду из-за егэ. Не знаю на кого поступать, силтной тяги ни на кого нет, так чтоб прям хотелось ток на дизайнера но там надо заканчивать ходужку, отпадает, я в нее никогда не ходила. Так вот не знаю что делать, боюсь чтоли ошибиться в проф, вдруг выбиру не то, потом всю жизнь жалеть, понятно что говорят, выбор только за тобой.. . Но все же?

Елена Прекрасная

нечего подобного !! на дизайнера не обязательно художку заканчивать, я без художественного образования учусь, советую всё таки идти куда есть желание. а то прока не будет, на дизайнера так на дизайнера, тем более востребованная специальность!

Сергей Бакун

Дизайнеров кругом хоть соли и все без работы сидят. Мужику бы посоветовал пойти на слесаря КИПа. Они всегда нужны, их всегда не хватает, зарплаты высокие, шабашек и подработок полно. Но нужно, чтобы голова хорошо работала и руки не из 5 точки росли. Из минусов для девушки - учиться в группе с одними парнями, предвзятое отношение к девушке КИПовцу.

Елена Пилипак

Крановщица, фрезеровщица, штукатур-маляр, облицовщик-плиточник, кладовщица, продавец-консультант, кассир, водитель троллейбуса, промоутер, аффициант, да много профессий,

Анна Киселева

В первую очередь выбираемая тобой профессия должна нравиться тебе. Надо исходить из собственных умений и желаний и подбирать. А потом уже
выбирать учебное заведение. Можно тесты пройти специальные prevolio.com
/tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и
прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи