Вл
Владимир

Можно ли во время подачи оригиналов документов в ВУЗ изменить приоритетность выбранных направлений?

При подаче документов я указал одну специальность приоритетной, но во второй волне у меня больше шансов пройти на другую специальность. Можно ли попросить оператора приёмной комиссии внести изменения или уже нет?

Яна Гасанова

Попробуйте обратиться в приемную комиссию. В некоторых вузах это возможно.