Владимир Медведев

Сильно ли портит победные реляции Киева, сообщения о 438 военослужащих перешедших границу и героически сдавшихся России?

Ведь могли погибнуть от ватников и колорадов, но проявили чудеса героизма. Получили медпомощь от недобрых катсапов и немного хавчика

Дп
Дпомпвл

Они быстро "забудут" об этой неприятной истории или выдвинут версию, что Россия взяла их в плен и отпустила под нажимом США и ЕС

Антоха

Укрсми пишут о солдатах, отошедших на территорию России из-за обстрела с территории России. Перли, спасаясь, грудью на пули..

Виктория Бойко

Да им похер на какой стороне и от кого будут погибать украинцы, они киллеры и выполняют заказ. . это реально один из экспериментов жидов по уменьшению численности населения планеты.

М;
Мария ;)*

ну как всегда, орали что русские"оккупанты", и к ним же бегут пожрать нахаляву и поспать))))