Алиса Рейня

Почему сибирская республика это катастрофа и развал страны, а чеченская или татарская это нормально?

Денис Ермошкин

Замечательно сказал.!!! наверное потому, что тута в основном московские пропутинцы, а лозунг "Хватит кормить Москву" им как серпом по яицам...!

Роман Строгонов

Потому что нет такой нации - сибиряк. Потому и не положена республика. Республика - это национальный субъект федерации...

Кэ
Кэт

Принципиальное отличие в том что сибирь своими богатствами и промышленностью содержит всех остальных. Если сибирь отделится она решит что ей не нужны нахлебники, а это для иждевенцев конечно катастрофа.

Надежда Глазунова

нет уже достали, без вас...

Б_
Белла ____

гавновброс не имеющий ничего общего с реальностью)

Ма
Мария

Именно такие алкаши обдолбыши и замутили Майдан. А такие вопросы задают, как правило те, кто ничего из себя не представляет вообще, а тем более для Сибири.

Светлана Байкова

потому что татарам и чечне 1000 лет

Рахима Достамбаева

А вы уже на штраф, как минимум, наговорили.

Люба Васильева

Ты РУССКИЙ язык понимаешь? или, как ЭТОТ в КАСКЕ ...

Не стоит ОБСУЖДАТЬ в "Ответах" гов**ноВБРОС хохло -- ХУ**ла !!!

Бекматов

так сибирского языка нету