Св
Светлана

Почем сибирская республика это катастрофа и развал страны, а чеченская или татарская это нормально?

я вас заебу этим вопросом путинские обсосы

Ирина

да ты дели крамсай Россию сколько хочешь, всё равно объединится в итоге. Распад СССР доказал

Анна Малютина

по кочану и капусте. когда вместо головы кочан капусты - объяснять нет смысла. чеши и дели свою укропию

Татьяна Санникова

Большая федерализация страны, чем сейчас лишит власть Кремля огромных денег и влияния...

Андрей Матвеев

ты смешной :))) сибирская республика- это отнюдь не катастрофа - это фейк для контуженных)))

Артём Поляков

Мордовия, Чувашия, Башкирия, Удмуртия, Марийка, Татария и так далее. Это исторически сложившиеся государства. Все что есть Республика. это государство. А вообще иди нах. А Сибирь это колония где от коренного населения 2 калеки. Ибо в Сибири коренное население папуасы, типа манси, которые сидят себе в лесах и им норм. Им это не нужно и государства своего у них ни когда не было.

Александр П.

Это просто мозгоебство. В Сибири давно существует республика Якутия, Бурятия, Забайкальский край и т д Наконец существует Сибирский Федеральный Округ

Елена Юрова

Сидит хуила где-то в КрыЖопле или Лвiве. И решает за нас, как нам жить)) Нах*й пошёл, еуропеец.

Анна Сазонова

а где ты видел ? -на тебе сибирскую республику в развале----

Шурик Каримов

Сибирская республика это такая же мифическая катастрофа как Земля Санникова или Гиперборея. Вот незалежная Украина это реальная катастрофа

Rico Rico

Чё ты там мякнул! ? Кого ты собрался вопросами за..!? Сам ты отброс ошибка аборта!