Им
Императрица

Кто ездил в Крым через паром? Скажите пожалуйста какие документы с собой брать?

Едем завтра в Крым на машине, потеряла некоторые документы на детей. Поэтому срочно нужно узнать какие документы требуются!!!

Анастасия Русаловская

Паспорт на взрослого, паспорт на авто. Если есть ребенок то свидетельство о рождении и свидетельство о браке

Света Молчанова

Паспорт. Это Россия.

Лидия Евдокимова

паспорт, свидетельства о рождении, на машину - все, как обычно.