Лена Рыбакова

возникла проблема при вьезде в амстердам

Приехала в амстердам по мульт визе и так как это у меня в первый раз и до меня не донесли всю полную информацию, вообщем пограничники так придрались устроили такой допрос ко мне, что не хватка денежных средств к существованию и что я не коректно донесла до них цель поездки и далее изьяли паспорт выдали бумаги где прописали не хватка денежных средств к существованию и визу не ануллировали поставили только один штамп выезда, так как я не вьехала и сказали, что я могу снова приехать в амстердам на следующей неделе без проблем и правильно обьяснить цель поездки и виза действующая и теперь я хочу ехать по приглашению в люксембург мне сказали я должна ануллировать голландскую визу и не откажут ли мне при открытии визы в люксембург если я предоставлю все документы.

мне сказали так что если у меня приглашение из люксембурга я должна открыть в люксембург, по этой визе я должна посетить сначала амстердам и эту визу я должна закрыть как быть не знаю

Татьяна Кобелева

А почему нельзя в Люксембург поехать по уже открытой голландской визе? Мне открывали немецкую, а я приезжал по ней в Испанию. И всё ок.
З. Ы. Так стоит же "выезд из Амстердама". Плюс ко всему кто мешает не показывать приглашение, а говорить что еду в амстердам через Люксембург. Придумать цель (ну там "конференция по компьютерным технологиям и защите программ"). Реально, не вижу проблемы.
З. Ы. Ы. Почитал профиль. А я то тут распинаюсь, лошара :)))

Тоня Ерёменко

Проблема у тебя в голове засела и в профиле -http://otvet.mail.ru/profile/id2831487/ -

Артём

Что тебе сказать? То, что ты тут понаписала - бред сивой кобылы. Ты уж не забывай, что друзья у тебя в Германии, к которым ты собралась ехать по итальянской визе. Развлекаешься? Ню-ню...

Рыбка Золотая

могут и отказать

Владимир Гаврилов

Да это школьники на каникулах развлекаются - разные вопросы придумывают.

Ольга Емелькина

Мы прилетали в Люксембург по шенгену, выданному Германией, никаких проблем не было, да и с Амстердамом все было нормально, ездили несколько раз.

Johnny

Чё так сложно? Я по-голландски и по-английски не понимаю. Тоже остановили. Чё то лепетал погранец. Я думаю: "Чё он мне такое толкует? " Подумала-подумала и бронь отеля и медполис ему в окошко подала. Улыбнулся, покивал, пропустил.

Ко
Котёнок

Больные фантазии)) )
Надеюсь, исполнятся лично у вас! ) лет через 20..