Светлана Дзуцева

подскажите точный маршурты похода по подмосковью к реке пруду с двумя или одно начевкой? подальше от людей

Евгений Терешонков

ты сам-то понял, что написал?

Валерия

открываете карту яндекса, пишите
Саввино-Сторожевский мужской монастырь

нажимаете поиск

выбираете слева в верхнем углу окошко- маршруты

карта автоматически вам поставит конечной точкой этот монастырь и нарисует точный маршрут на транспорте, когда вы выберете точку откуда собираетесь идти

ну а превратить этот маршрут в пеший несложно

Правда, народу там в выходные много. Почти нет людей в женском монастыре Тро́ице-Одиги́триевская Зоси́мова пу́стынь