Денис Юдин

Как зачать именно девочку?

Александр Носов

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Татьяна Заборова

Нужно выбрать сперматозоид с X хромосомой. Элементарно же.

Екатерина

Привязать бантик на член во время полового акта )

Емельянова Алена

Метод планирования по "обновлении крови" Этот метод достаточно популярен и доступен. Планирование пола будущего малыша, исходя из того, чья кровь "сильнее" состоит в следующем. Предполагается, что у мужчин и женщин длительность цикличности обновления крови разная, для мужчин - 4 года, для женщин - 3 года. Чья кровь "моложе" на момент зачатия ребенка, такого пола и будет малыш. Таким образом, для расчета нужно сравнить данные будущих родителей: возраст мамы нужно разделить на 3, возраст будущего отца - на 4. Сильнее и моложе кровь того родителя, у которого остаток больше. Допустим, на момент зачатия маме 27 лет, папе - 29. 27 делим на 3 - в остатке 0, 29 делим на 4 - в остатке 1. Сильнее кровь у папы, значит можно ожидать рождения мальчика. А если получаются остатки, равные нулю - можно ожидать двойню.

Кирилл Аксенов

Абсолют порождает равное количество женщин и мужчин, потом женщин остается чуть больше, потому что им потомство производить дольше - 9 мес, а мужчин меньше, их и так хватит с их 5-минутным производством

Игорь Грачев

Изливать в утробу любимой своё семя.

Дмитрий Суслин

курить нужно

Мажинова Оксана

http://supermams.ru/wp-content/uploads/1.jpg посмотрите картинку. Я все это бредом считаю. Однако в моей семье все сошлось. Попробуйте, авось поможет)

кстати - месяца - это месяц зачатия. А цифры в левом столбце - это вохраст матери во время зачатия

Иван Патранжел

так же как мальчика только наоборот)

Михаил Арсеньев

Одна из версий, что в отпуске зачинаются мальчики, а во время тяжёлой ответственной работы или во время экзаменов зачанаются девочки. Вот я женского рода - меня сразу после госов зачали. 🙂 Знаю двоих братьев с разницей в 7 лет, которых во время отдыхов (в отпуске) зачали. То есть от папы зависит - он в этот период сильно чем-то озабочен или на отдыхе - такие спермотазоиды и активнее.

Хотя это только версия, это не доказано, но совпадений очень много. Не случайно у генералов чаще рождаются дочери. Есть такая примета.

ДА
Джамиля Апасова

Согласна с КАТЕЙ (см. выше) . Чтобы зачать девочку, надо сдать кровь как донор женщине, тогда ее кровь будет сильнее, и будет девочка.

Марина Стененкова

Это к соседу, если мальчика ко мне обращаться

Mustafa A

Да никак, только на ЭКО. От мужчины ведь зависит. Главное-в любом случае вашим ребенком станет 1 победитель из миллионов, так ли принципиален пол?