Nastya Eremenko

какой фотоаппарат брать...

хочу купить фотик чтоб снимал норм. ребенка в движении. . что посоветуете из обычных фотоаппаратов не зеркалок???

Иван

Советую выбирать среди фотоаппаратов Canon — сколько пользуюсь, всегда радуют своим качеством, не важно для профи или для любителя.

Н@дюш@

Режим спорт есть везде, но лучше, видеокамеру взять для таких целей, Sony например, а если именно фотик нужен, то Samsung посмотри или Nicon.

Дмитрий Ладанов

На кэнонах есть функция "Дети, животные" - потому заставить сидеть смирно бывает трудно.

Nura Ledi

Много всяких нюансов почитайте форумы http://club.foto.ru/forum/14/309230

Лев Слонимский

Идите в магазин и там пробуйте снимать на понравившиеся (можно по совету продавца-консультанта, в т. ч. приемлемые по цене) аппараты кого (что) -либо в движении. По результатам съёмок фотик и выбирайте.