Александра Сидорова

Выгодно ли брать б. у фотоаппараты? ? .

я хочу взять б. у nikon D3100..стоит ли это сделать?

Александр Баженов

Если фотоаппарат хороший, то думаю да. Только нужно или самому хорошо его проверять или взять того, кто сможет это сделать.

Оля

Постарайся взять в компаньоны настоящего, знающего фотографа, а не какого -нибудь хвастливого всезнайку. Спроси в интернете как покупать фотокамеры бывшие в употреблении - в Яндексе и в Гугле, например Как покупать б. у. фотоаппарат? там много ответов. И ещё- не стесняйся торговаться - при обнаружении каждой царапины или потёртости сбрасывай цену безжалостно... не говоря о том, что при серьёзных недостатков или некомплекта отказывайся и не соглашайся на уступки.

Арнольд

Ещё оптом выгодно брать.
Какую выгоду хочешь извлечь?
Если человек надёжный, скидка большая, как проверять знаешь - бери.

На
Наталия

Дорогие - да (их ресурс велик, а качество довольно высокое) , мыльницы - нет.

Яков

будте внимательны и осмотрительны

### Юрий ### .

Настенька, а если я спрошу Вас - стоит ли брать б/у обувь или одежду.. . Вы ж мне скажете - смотря в каком состоянии. С фотоаппаратом - та же штукенция. Надо взять с собой знающего человека, чтобы он всё проверил и определил, соответствует ли состояние фотоаппарата его цене.

Виталий Верещагин

если с деньгами так критично что даже самую дешевую зеркалку себе новую позволить не можете, то лучше вообще не затеваться. зеркалка дело затратное.

Яков Цыганков

Брать? То есть отжимать, забирать, отнимать и т. д. ?Естественно выгодно ,..коли бесплатно.

Та
Танюша

зеркалку можно и взять
2 штуки брала и объективов 4 - все работает
новое как минимум вдвое дороже обошлось бы, а снимает-то не лучше
ни с кем не советовалась, тщательно выбирала продавца

Игорь Баширов

Если вещь в рабочем состоянии, то ею обычно сами пользуются.. .
А продают, когда барахлить начинает...

Ирина Фёдорова

Смотря за какую цену их продают и какой у них "пробег".

Ольга Гуркина

БУ лучше вообще ничего не брать!