Татьяна Юдакова

Мошенничество? Верит?

ВАШ 800,000 ДОЛЛАРОВ
ОПЛАТА ОТ ECOBANK Ломе-Того.

Когда: 6 авг. в
23:05

Кому: vasilii-belekov@mail.ru

От кого: ECOBANK
UNION ecobankuniontg@gmail.com

Мы получаем информацию от г-на Уильяма Ogbeha отправить вам
сумму $ 800,000, которая вносилась в нашем банке для вас сегодня.

Мы ждем, чтобы услышать от вас сегодня, так что мы можем начать свой ​​трансфер
$ 5000 теперь каждый день.

Откройте вложение, чтобы просмотреть сообщение.

Обратите $ 255 в налоговой плату оформления с этой информацией, как показано
ниже.

Приемник имя ---------------Okoye Селестина.

Страна --------------Того Республика.

Город --------------------------------Ломе

Вопрос Текст ------------------------Город,

Ответ --------------------Ломе.

Количество ----------$ 255

Вам совет, чтобы отправить гонорар из налоговой 255 долларов к нам с помощью
Western Union или MoneyGram из недалеко от вашего дома и отправить нам бланк
оплаты или номер MTCN, чтобы позволить нам подтвердить свой ​​платеж
в нашем банке, и мы обещаем, чтобы начать свой ​​трансфер в 20 минут
подтверждения оплаты в нашем банке сегодня.

ВАЖНО: не заплатив 255 ДОЛЛАРОВ из налоговой СБОР 255 ДОЛЛАРОВ Мы не можем
начать свой ​​трансфер потому что наша страна Налог СИЛА НЕ
ПОЗВОЛИТ США, чтобы начать свой ТРАНСФЕР.

Ждет.

Доктор Николас Ajuaju.

To
Tony

Бред. Игнорируй подобные сообщения.

Артём

А чо - нигерийские письма до сих пор рассылают? Прикольно...

Николай

Такие письма все регулярно получают. Вся их цель получить с вас денег и исчезнуть.

St
Stas

заплатите нам и мы заплатим вам больше))

Евгений

Конечно верить!
Заплатить 255 баксов кому-то в подарок, и дальше верить =)))