Алла Гордиенко

Тот кто не призывает не верить мошенникам, но знает о мошенничестве - это соучастник?

Ангелина Кролевцова

Нет. Это тот кто имеет Блага с этой Халявы.

Semina Tatyana

не-а.. .
бережёт ваши нервы.. .
мелкие мошенники - это ещё ладно.. . но.. про чинуш такое рассказывать - люди вообще озвереют от негатива!!

Ма
Максим

А тот кто не пьет, но знает, что другие пьют на работе - собутыльник!

Ксения Лукьянова

это свидетель. . остальное лишь на совести..

Kristina Archvadze

Честный человек всегда поверит мошеннику, но мошенник никогда не поверит честному человеку.

Сергей Концедалов

Христианские священники точно знают, что христианские догматы - ложь, но продолжают ПРОФЕССИОНАЛЬНО обманывать народ с целью наживы. Профессиональный обман с целью наживы - мошенничество ст 159 УК РФ.
Мошенник должен сидеть в тюрьме.