Игорь Таликов

веруны, в знаете что вы живой щит для мошенников в храмах, которым статья уголовная за мошенничество светит?

нам знающим как-то пофиг, - не за нашь счёт жируют мрази.

Xurshid Tursunov

Мошенники от политики лучшее будут???

Юляшка

ой да это воще не знаки не грамотей

Руслан Зайцев

это вы успеваете пока закон не приняли, да?

Елена Захарова

90 % нынешних верующих (по крайней мере в России) в храм заходили ну может разве что пару раз в жизни, и то чисто из любопытства. Я в том числе.

Так почему атеисты всё время кричат, что верующие чуть ли не в рабстве у попов?

Андрей Голубятов

не светит, пока такой же сидит у власти.

сейчас статья светит обществу защиты прав потреителей (дело заведено)