Аслан Кушхабиев

Хочу помолиться, а как не знаю. Кто знает как правильнее?

Хочу помолиться, а как не знаю.

Я люблю одну девушку всем сердцем. Но что бы я не делал, она меня не любит. Думал молиться, а как не знаю. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Дмитрий Хаимов

Не поможет

Ка
Катюшка

О таком Господа не просят) Он не станет принуждать ее любить тебя) Это только ей решать)

Любовь Побат

засунь руку в трусы, нащупай там член и дергай его до чувства блаженства и умиротворения

Михаил Князьков

говори так: -я дебил. повторяй, пока не устанешь

Анаттолик Короткевич

ну раз не любит, отстань от неё, она вправе решать нужен ты или нет, раз считает что не нужен, это её выбор, смирись!

Галина Федорова

сам думай тебе тут ни-кто непоможет

Мария Москвичева

молитва-это обращение к БОГУ. Эти слова просто идут от сердца.

Зв
Звездa

Кому? Собственно - раз ПОМОЛИТЬСЯ, то и так понятно. Начни с определения сущности, к которой ты обращаешься . Ну ..как Иисус учил Отче наш... тоесть - Бог Авраама Исаака и Иакова ..ну и дальше по-тексту.

Рома Устинов

В бибии точно написано как к Нему обращаться надо.

Юлия Литвиненко

Своими словами, исходящими из сердца.

Андрей Воробьев

бог даже своему сыну не помог, когда исус к нему в мольбах взывал перед голгофой "Отец, пусть меня минут чаша сея! "- Папочка не помог, если сыну не помог, то уж какому то засратому рабу и подано не поможет

Ирина Карпова

Думаю, о любви помолись, Петру и Февронье, но если уж она тебя не любит то не принуждай её к любви, если любишь её то отпусти чтобы её было лучше.
Молиться нуу как как просто=) либо своими словами либо по молитвослову толь с верой!! ! а не как стих. Ибо Богу противна молитва без веры и не будет она услышана. (приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня (Мф. 15, 8-9),не тó, чтó входит в уста, оскверняет человека, но тó, чтó выходит из уст, оскверняет человека. (Мф. 15,11))

Жан Любимов

Молись так, как велит сердце твоё. И если тебе меньше 25, то забей на любовь

Iogan Fon-Klyugenau

Молиться нужно с верой, благоговением и вниманием.
Каждый крещеный человек должен знать, что молитва - это самое важное дело христианина, и относиться к ней надо ответственно: молиться по православному молитвослову утром и вечером (ежедневно) - в нём есть все, необходимые любому из нас, молитвы (утренние и "на сон грядущим" предназначенные; а также до еды и после неё, до начала какого-либо доброго дела и после него...) .
Ищите прежде всего Царствия Божьего - а всё остальное вам приложится. Об этом сказано в Евангелии.