Катюшка Крынина

Что теперь на Сборы всех собирают по Указу Путина (Резервистов). Я Лейтенант. Зачем это все???

Zoka Mister

чтоб в сучае чего тебя не убили

Медер Эшалиев

Скоро узнаешь .

Римма Ким

А в Украине кто будет воевать?

И.
Ирина .

не ходи убьют

Евгений

И когда ж тебе лейтенанта то присвоили? В 20 лет! Можно было подумать что Вы вундеркинд, но судя по ошибкам в вопросе, Вы таковым не являетесь.

Игорь Балицкий

Для начала запомни, что ты не резервист, а в запасе. С некоторых времен это большая разница. Резервисты ежегодно проходят сборы и за службу в резерве получают деньги и звания. А в запасе ты без прохождения военных сборов максимум можешь стать старлеем и за все время состояния в запасе ни разу на сборы не попасть. А поэтому призовут тебя на сборы или не призовут одному только богу известно. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, сборы тебя возможно и не ждут.

А вообще сборы проводят для того, что бы напомнить запасникам с какого конца за автомат браться нужно, ну может еще и на новый автомат переучиться. Утрирую конечно.

Kirk Masaloff

каждый год это. привет.