Денис

при оформлении дома в собственность (по закону о дачной амнистии .Потребовали через суд вступить в наследство мужа

который умер 1977, дом был в стадии строительства .В то время папу выписали из домовой книги как умершего, маму записали главой семьи .Тоже самое и с землей Была выделена на него .Но все эти годы пользовалась ею мама и платила налог. все документы требующиеся для этого оформлены на ее имя, кроме справки из архива о выделении земельного участка

Екатерина Болдырева

нужно свидетельство

Наталья Голикова

А как мама платила налог на свое имя? На нее землю не выделяли. Просто она платила по квитанции, но это не значит, что она платила от своего имени,