Ка
Катерина

Здравствуте! Хочу с ребенком поехать в Абхазию нужны будут какие нибудь документы от мужа? На границе? Ребенку 1 год

Елена Романова

Никаких справок от мужей не нужно. Поскольку ребенок едет с мамой. Единственный вариант, это если Ваш муж официально подавал на запрет выезде ребенка из РФ. Во всех остальных случаях ничего не нужно

Ggggggg

справка о том что он не против вывоза