Сергей Краснухин

добрый день. Подскажите пожалуйста куда можно сходить в Волгограде. кроме Мамаева кургана.

парки, дельфинарии, разные красивые места

Роман Сидоренко

Центральный парк Культуры и Отдыха, там же - центральный городской пляж. Из музеев - Краеведческий, музей ИЗО, музей-Панорама Сталинградской битвы, но для молодежи это не очень актуально, поскольку их отучили любить историю. А так - набережная им. Маршала В. И. Чуйкова, прогулки на теплоходике по Волге, можно проехаться по "танцующему мосту" через Волгу до Краснослободска, там огромный дикий пляж, но течение очень сильное. Дельфинарии бродячие, бывают редко. Театры и концертные залы заработают в сентябре, в цирке сейчас выступает с гастролями Никулинская труппа.