Сергей Тулайкин

Я хотела бы подробнее узнать какая собака у нас вырастет смесь кавказца с немцем (общие характеристики)

Надежда Жукова

дерьмовая, от "немца" - проблемы со здоровьем, от "кавказца" - тупость в дрессировке; все худшие качества обычно проявляются.

Оксана Чернышева

Надеюсь поляков и чехов в подъезде нет?

Serguei Vdovine

Знаете, когда-то пытались скрестить помидоры с картофелем (эти растения одного рода) . Надежды были получить культуру, на которой будут и помидоры созревать и клубни образовываться. Получили растение, с которого ни помидоров, ни картошки. Так и тут. Заранее предугадать какие именно гены сыграют.. . невозможно.
Кстати, о "тупости" кавказцев. У отца когда-то был кавказец полукровка. С чем его намешало - история умалчивает, то более умного пса я в жизни не видела, а мне как-то уже 47 и собак я повидала не мало.

Анастасия Соболевская

следите за щенком. смотрите характер. бывает такое, что вроде как предугадал, а характер совершенно другой. так что, какой у него характер-решать вам.

Артём Алексеев

Вырастет крупная дворняга способная сторожить частным дом и защитить хозяина...