Александра Мансурова

парень 20 лет. без высшего, но после армии. работаю в силовой структуре. родные говорят что с руками

по дому любую работу делаю, в технике в электрике разбираюсь. с машиной. строительством занимаюсь, дом отстраиваю, получается отлично. почему же нету второй половины? это нормально что за 20 лет одна девчонка была? P.S. она не дождалась со службы, ушла к другому.

Александр Моисеев

НУ И ЧТО? Я вот блин не хера не понимаю с каких пор иметь кучу девок является крутым? От этого риск только подхватить что то повышается! Никак не статус! Так что тебе огромный плюс! Найдешь себе еще одну и будет у тебя все замечательно! много телок не круто! ТЫ ЖЕ СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ?

Екатерина

Хз, по мне так можно было и больше подцепить, вроде норм пасан, не урод

Mahidilhan Usubjanova

У вас хоть кто-то был..

Алексей

что сказать молодец! все еще впереди, не плач!

Сергей Сафонов

Не в умение чего-то дело. Главное какой у тебя характер, как ты с людьми сходишься.. . Я думаю всё впереди.

Анастасия Дудина

ну была же- все ок

Гайрат Жиянов

НЕ ГРУСТИ.. ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИЛА... ИЩИ ЛЮБОВЬ И ДОСТОЙНУЮ ПОЛОВИНУ

Валерия

успеешь ещё...

Литвинов Александр

Всего 20 лет будут у тебя еще девушки

Артур Шевчук

Вот сучка.
Ну и пошла она.

Нормально, парень, это даже не стыдно ни в коем разе!!! Правильно живешь! Учись, работай!!! Все будет!