Александр Омельченко

Как ты относишься к тихушникам, к тем у кого в привычке делать гадости исподтишка? а иначе им статус не позволяет?)

Ми
Миша

Тихие шептунки.. . Я делаю гадости с открытым забралом и со спущенными штанами!

D M G

я к ним отношусь. уже насрал тебе в кружку.

Ди
Дильраз

Это называется подлость. Гадостями занимается человек, у которого не хватает смелости на что-то более умное, что ли. ) Сильная личность не станет опускаться до такой мерзости. ) Тихушникам кажется, что это выход из ситуации, но они глубоко в этом ошибаются. Их не любят за их неуаеренность, трусость и опять же подлость)

Мария

Злата, не считаю, что люди, которые делают гадости называются тихушники. У меня просто нет таких примеров. А вот, например, муж уходит от жены, такой стервозной стервы, которая возомнила себя королевой, которая много хочет, но ничего не хочет отдавать взамен, а тут на тебе, любимая игрушка от нее уходит. И эта охуенная королевна начинает делать гадости и на словах и на деле. . таких примеров больше, я думаю

Наталья Миронова

причём тут статус?

Володимер Олiйник

к слизи надо относиться - как к слизи...

Romizshoh Dustmurodov

злые они да )))

Танюшка Любимова

Если меня подлость такого коснется, на признание при всех вытащу-они это ой как бояться, отвечать за действия свои.. а так просто не общаюсь и всё..