Эльзира Султаналиева

Есть же такие люди, которые исподтишка стараются делать гадости. . как быть, ситуация на работе слегка неприятная..

Работаю на работе, где администратор парень, а весь остальной коллектив девушки. .
Я и сам парень, но влиться полностью я в коллектив этот не могу и не хочу. . это морально тяжело, понять всех девушек и администратора который стелится под них. .
Вот его поведение как у петуха что-ли, который показать себя хочет? Он постоянно рассказывает девушкам, что он делает лучше всё для них, и если что не так, молчать не будет. . будет мол добиваться перед руководством всего самого лучшего (хотя не добвается ничего). . рассказывает что раньше на работе работал, морды всем был (неизвестно что это за работа) , какой он классный повар, что за 20 минут приготовит есть пять блюд, ублажит жену и ляжет отдыхать. .
Хотя ко мне как к парню, единственному парню он относится далеко как по другому. . требует несравненно больше чем от девушек, пусть работа и та же самая, не верит мне, чтобы бы я не делал и что бы я не говорил ему. .
Вот недавно у меня завязался с одной девушкой, коллегой - конфликт. . она работает на 2 месяца дольше меня, и хочет чтобы я безпрекословно выполнял всё что она мне "приказывает" пусть должности и у нас абсолютно одинаковые,. .
Я не собираюсь выполнять то что она приказывает, ведь именно так она и поступает, даже не просит, а приказывает. .
Изза этого мы поссорились и уже с месяц ссоримся. . она меня как я заметил частенько начала подставлять.. . мне остальные девушки с работы это говорят (незнаю почему они мне это рассказывают, возможно потому что все её критикуют, кроме конечно же администратора). . да и сам это замечаю. .
Она начала администратору втихаря от меня, говорить что я плохо работаю, мол у меня много недостатков. . я лентяй и прочее. . хотя я и стараюсь работать отлично. .
Он как послушный пёсик её слушает и недавно на днях подходил ко мне и сказал что если я работать лучше не начну, он меня уволит. .
Каковы тут варианты, как поступать? Потому как унижаться я не собираюсь и слушаться кого-то. . Если выгонят, я с чистой совестью пойду искать другую работу. . а она пусть дальше так поступает со всеми, наживая себе врагов. .
Последнее время она со мной старается на людях не ссориться, наверное чтобы авторитет свой не подрывать,... ведь наверное ей непрятно смотреть на то как её не слушают на глазах у всех. . но я не сомневаюсь, втихаря она продолжает меня подставлять. .
Что скажете.. ? Я чуствую, долго это не будет продолжаться, она добьётся того что меня уволят, и всё.. потому как последнее время когда разговариваю с админом либо по телефону либо вживую о чём-то, он либо зол, либо очень критичен. .
Есть же такие люди, которые исподтишка стараются делать гадости. .

Олеся Дыга

Пошли нах*й администратора с этой девушкой, и уходи оттуда

Ал
Александр

Если держишься за работу, то иннорировать, надоест отстанет

Марина Першина

Администратору набить морду, бабу вые...

E Кайрбек

Знаешь что, у тебя есть аппарат - кулак называется - действуй

Юра

Не в тему, но для эрудиции:

Много веков назад знаменитый завоеватель Тамерлан захватил армянский городок Гошаванк. Он хотел отнять богатство здешнего монастыря - золото, спрятанное крестьянами. Но золота он там не нашел. Ни к чему не привели даже пытки - место тайника не выдали. Один из приближенных Тамерлана, хорошо, видимо, знавший силу и слабости армян, посоветовал завоевателю «Вели сжечь монастырские книги, и у них развяжутся языки» . Собрали рукописные книги, и уже приготовились было сжечь, как народ преградил путь огню.
- Подождите, мы выдадим золото - И отдали все. Тамерлан поразился. Он не мог понять, как за какие-то бумажные книги можно было променять настоящие сокровища. Великий воин взял рукописную книгу, полистал ее, рисунки были красивые, некоторые отделаны позолотой, и он подумал, что армяне его обманули - золото спрятано между страниц. Он поскреб по бумаге длинным ногтем - ему не удалось добыть даже золотую пыль. Тамерлан окинул взглядом груду принесенных монахами и крестьянами золотых украшений и посуды, а потом снова подкинул на руке древний фолиант. Что-то здесь не сходилось. Может быть, в этих странных книгах хранится какая-то таинственная мудрость, без которой не могут жить эти люди. Тамерлан протянул книгу тому, кто стоял поближе.
- Почитай, что здесь написано.
Человек принял ее осторожно, словно спящего ребенка, и стал листать.
- Я не умею читать, полководец, - сказал он наконец виновато.
Тамерлан передал рукопись второму, третьему. Крестьяне смущенно пожимали плечами.
- Мы не умеем читать, обратитесь к монахам, — говорили они.
- Так почему же вы отдали золото за эти книги? - удивленно спросил он их.
- Здесь наша история, - ответил за безграмотных крестьян монах, - наша история и наши молитвы. А они знают, что без истории народ мертв.
Тамерлан посмотрел на собравшихся, перевел взгляд с груды книг на кучу золота и драгоценностей, и лоб его покрылся морщинами. Возможно, на какое-то мгновение он впервые задумался об истинных ценностях этой жизни, за которые люди готовы терпеть пытки и перед которым блекнет блеск золота.
Прошло много лет. Где теперь сокровища великого завоевателя? А рукописные книги спасены армянским народом и в настоящее время находятся в национальном хранилище - Матенадаране.

Вардгес Петросян: Армянские экскизы. Книга вторая. , гл. 13.

Михаил

Если так, то лучше уйти.