Марина Бакулина

Мои друзья хотят меня свести с девушкой, я сам не против. Какие действия мне предпринять? Подскажите люди добрые...

Татьяна Могилевцева

сьешь свой нос, девушки таких не любят

Олег *

Искупайся, погладь одежду, выгляди хорошо, чего тут еще предпринимать? Будь собой и усе!

Andrews Andrews

а какие тебе действия предпринимать, за тебя же всё друзья сделают.

Ел
Елена

Если друзья хорошие, то доверься им, и там само собой всё образуется

Елена Заморина

Все зависит от девушки, ну купи ящик водки на всякий случай )