Кр
Кристина

Арч линукс маньяки вы где? помогите вайн доделать

Помогите вайн дотрахать чтоб рабоатл

Я люблю трахаться и скоро буду ставить генту на линукс в вируал бокс

Сергей Павлов

поставь ебунту, хватит трахаться.

Сергей Крутяков

вайн говно
ставь винду 2 системой ...

Евгений Гладких(Минор)

помнится анекдот, как админы наняли газель для перевозки.
На другой день приезжает шофер: "Ребята, кто из вас забыл пакет, в котором диск со гентой, вазелин и анальный стималятор? "

Лена Потапова

Если вы не умеете сформулировать проблему, то для Вас не годится даже Винда.

Наталья Мардиева

Ну у меня арч, я просто поставила вайн и то, что посчитала нужным к нему, например q4wine и winetricks.. и представь се оно работает. . Нет у тебя никакого арча, сомневаюсь, чтобы ты его в глаза видел, иначе такой бред не писал бы