Олеся Тимофеева

Спасите пожалуйста от крапивницы нечего не помогает второй раз уже за две недели?

Что мне делать, уколы прокололи препараты тоже принимал не помогают.

Очень большие волдыри по телу

Саша Сорока

Диета - самое основное в лечении. Остальное - по ссылке посмотрите.

Маруся ******

Крапивница - это аллергическая кожная реакция, характеризующаяся появлением волдырей, сильным зудом и отеком. См. статьи http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/k/kozha_problemy_vitiligo_chernye_tochki/10-1-0-152">КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , ЗУД и ОТЕК, с тем дополнением, что крапивница носит приступообразный характер, то есть симптомы то появляются, то исчезают. Как правило, эти приступы бывают вызваны сильными эмоциями и страхом перед какой-то неконтролируемой ситуацией.

Луиза

от крапивницы помогает полисорб в комплексе с антигистаминными препаратами!