Екатерина Трубникова

Каковы симптомы заражения ленточными глистами?

Поначиталась всякого... в том числе и про сыровяленную свинину... а мы ее в приличных количествах поедали в Испании месяц назад.. .

Елена Овчинникова

Возможно сильное похудание при отменном аппетите.

Елена Царёва

никаких симптомов нет, человек может прожить всю жизнь с ними, пока каким то чудом не узнает. Только проверки через рентген и кал.

Олеся Скворцова

Ленточные глисты - это серьезно. Снижение гемоглобина, слабость, нервозность, аллергии ( если ранее не было. Перечислила в порядке убывания

Be

Есть сомнения, сдай анализы.