Александра Амерьянц

А старушке Европе не надоело быть пассивным сексуальным партнёром дядюшки Сэма? или поза для них уже привычна?

Юлия Шукшина(Продан)

столько лет раком... уже на двоих ногах сложно стоять

Олеся Баранова

рано или поздно народ проснется )особенно в Германии людишки негодуют

Анна Хлебородова

сами выбрали этот путь, пусть привыкают

Елена Малыхина

А у Европы со Штатами-почти симбиоз, начиная с European Recovery Program, «Программа восстановления Европы» — помощь Европе после Второй мировой войны со стороны Америки.