Валентинка

А количество сексуальных партнёров повышает рождаемость в стране?

Машенька

Количество сексуальных партнеров порождает распущенность, аморальность, но никак не влияет на рождаемость.

Андрей

Культивация блядства никогда не повышала рождаемость, но всегда повышала более печальные статистики

Наталия Кадоркина

Понижает однозначно

Николай

Количество не всегда переходит в качество, а вот заразы прилипнуть может много

Сергей Hunterович)))

Недавно в журнале Harper’s была опубликована шокирующая статья Лоуренса Осборна
под названием «Греховное паломничество: выпивка, бомбы и проститутки в исламском
Таиланде» . Автор знакомит читателей с образом жизни, нормами и традициями
малайских исламистов на юге Таиланда и с индустрией проституции, которую они
«курируют» . В ходе подготовки статьи Осборн встретился с пятью мусульманскими
мужчинами, жителями Малайзии, приезжавшими в соседний Таиланд для «приятного
времяпрепровождения» в борделях этой страны. Все пятеро прибыли из той части
Малайзии, где правят законы шариата, а празднование Дня святого Валентина
приравнивается к греху.

Журналист беседовал также с малайцами, живущими в самом Таиланде (на юге этой
страны находится значительная малайская община) . Многие из них открыто
поддерживают исламских сепаратистов, безжалостно расправляющихся с буддистскими
священнослужителями и убивающих полицейских и государственных чиновников. При
этом они любят посещать бордели, где работают буддистские проститутки и
фактически контролируют местные публичные дома.

Эти любопытные взаимоотношения между исламистами, торговцами «живым товаром» и
проституцией представляют распространенный и укоренившейся в общественной жизни
этих мест феномен. Более того, они характерны не только для Южного Таиланда, но
и для значительной части мусульманского мира в целом. Исламисты, декларирующие
свои «пуританские» , высокоморальные взгляды и яростно осуждающие «распущенность
Запада» , в большинстве случаев - большие любители «клубнички» . Организаторы
мегатерактов 11 сентября 2001 года, равно как и майор Нидаль Хасан, учинивший
бойню в Форт Худе, и радикальные проповедники Абу-Хамза аль-Масри и Анвар
аль-Авлаки, были регулярными посетителями публичных домов и стриптиз-клубов.

Alexander Ignatenko

Качество.

Александр Юдин

Не повышает. Одевайся и уходи.

Роман Сидоренко

Снижает. Кому охота с блядью жить

Байкер Саньча

Нет. Это порождает уровень *лядства и в стране и за её рубежом.