Aнюта

От Нила до Ефрата, все моё по воле Господа! Таки да?

Меня зовут Мойша Бандерман, приятно познакомится. От Нила до Ефрата, все моё по воле Господа! Таки да?

Будете так разговаривать, увидите Моссад и ЦАХАЛ на своих улицах, грязные гои.

Светлана Саввина

Не лезь на чужую территорию!

Наталья Лазарева

Хмм, а ви не назовете меня! 7итом, если я изволю выrазить свой ответ по этому поводу?

Furkat

Таки сколько у вас рублей денег? Я хочу подарить вам кое-что.

Литвинов Александр

так ты и есть Господь? странно, что появился в таком месте...

Евгений

Таки-да. То есть, нет. Впрочем, я передумал. А Софочка от тёти Хафы, это не наша-ли с тобой племенница?