Накип Д.

В моё время такого не было.

Школьники сейчас в интернете лишь бы не учить клянчат ответы по д/з и учитель потом им ставит учитель хорошую оценку.. . А если к доске вызовут - возмёт свою мобилу и тоже будет искать ответы?))))

Или всё-таки начнут именно УЧИТЬ, заставлять себя? Чтобы хотя бы не казаться лохом у доски и "катальщиком".

Илья Вуйко

Так это потому что в ваше время интернета не было

Аня Кузнецова

это плохо

Татьяна Очищалкина

а вы не отвечайте.. .
или отвечайте так, что бы у клиента мозг начинал работать в нужном направлении.. .
глядишь и думать научатся самостоятельно.. .
)))

Ivann Peroff

вопрос то в чём? как у доски будет школьник отвечать? да вы за него не переживайте. выкрутится как-нибудь. да. в наше время такого не было. нам немного завидно)))) ) а скоро модем вживят прямо в мозг и вообще проблем со школой не будет. да и школы уже наверно тоже закроют. поживём-увидим!

Салимов Арыслан

Поэтому тупые неучи растут, самим лень д/з сделать

Св
Светлана

Во-первых, всегда человек идет по пути наименьшего сопротивления. Был бы инет, мы бы в нем так же сидели. Другое дело, что у нас в школе, если учитель понял, что ты "сдул"- фиг тебе хорошая отметка! Дети сидят, как милые. Да и я, честно сказать, не догадалась спросить в нете, как что-то решить. Сама решаю. За 7 кл. пока еще могу. Хорошо нас учили.

Сергей Ямщиков

Зачем ездить на телеге, если есть автомобиль. Главное уметь пользоваться. Все что придумано человечеством не запомнишь. На практике теория практически не применяется, где-то 10 прцентов. А наука в основном работает против человечества.