Sveta Povolotskaja

подскажите, где купаться в Ленобласти ?

плохо знаю область, живу недавно в городе, подскажите, красивые места не очень далеко от Питера (не более 100км) чтобы полюбоваться природой и искупаться? и подскажите как туда доехать на ОБЩЕСТВЕННОМ транспортеспасибо

Алсу Хакимьянова

на ладожском озере. д кокорево, в конце деревни песчаный пляж. Автобус идет из Всеволожска.

Артем Пупынин

На север Кавголово и Лемболово.
http://flackelf.livejournal.com/440659.html
На запад побережье Финского залива от кольцевой и дальше.
На восток Коркинское озеро.
В городе парк 300-летия СПб.
По конкретным адресам, пишите в личку-уточню нюансы.

Maksim Bezbah

нееее.. где тут купать детей.... езжайте к морю....

Константин

везде сейчас полно народу, а еще больше мусора после туристов ((