Сергей Елисеев

Турки внешне симпатичные? И хорошо ли они ухаживают за русскими девушками? Могут ли что-то дорогое подарить?

Например, украшения ?

У меня был парень-ингуш, он делал дорогие подарки. Турки такие же как кавказцы?

Светлана Николаева

скорее тебе придется им дарить

Елена Погорелова

Они симпотичные и обходительные и умеют вытрясать подарки себе в основном, любимым. Обирают они женский пол легковерный!

Андрей Ковган

Они очень хорошо разводят русских дурочек.

Дмитрий Щетинин

Только вен. заболевание он тебе подарит.

Павел Горбушин

я так поняла, ты - любительница ..."чёрненьких"
вперёд. только ничего дороже 5 $ они тебе не подарят

Просто Лёлечка

на лечение сифилиса больше денег потратишь

Алина Ярцева

Разные они, но большинство альфонсы.

Да
Дашулька

Самое дорогое, что могут подарить турецкие мужчина - это любовь
Не скажу, чтобы турки были особо жадные, но девушкам они как правило ничего не дарят, разве что своим (турецким) и то, только перед свадьбой.

Алия

дура.... они угорают над вами только после того как переспят.... для них вы простушки и дарить что то это быть лохом перед своими пацанами который не может развести бесплатно.

Рома Никитин

Конечно есть очень симпатичные.... от простого бичбоя ни каких подарков кроме пожухлой розочки не дождетесь... а вот если отдыхающий с баблом или действительно серьезные намерения то делают и хорошие подарки..

Юлия Воробьева

Тебе уже сказали кто ты есть!!!!

Александр Беляев

чернильница и шалашовка

Anna Emelianova

Зажигай, зажигай, зажигай, Наташа
Я твой раб сегодня ты богиня наша
Пиво, виски пей чуть-чуть раке
Для тебя, Наташа, я плэйбой в руке... (с)

Владислав Плотников

Да симпатичные встречаются. Меркантильная Инна после Кавказа собралась развернуться на Туреччине? be careful!

Дмитрий

Могут подарить.. . разные нехорошие болезни. А вообще там наших шлюшек очень любят. Секс на халяву + еще разводят на кафе и рестораны.