Курбон Курбонов

Я работаю на предприятии где нет оформления. Я хочу перейти на другое. Обязонли я отрабатывать две недели по закону.

По закону или спокойно могу уйти.

Юл
Юлия

Зависит от хозяина. Если он не должен деньги Вам, то спокойно уходите в любой день. Иначе - договаривайтесь

Елена Лагуткина

Какая отработка для призрака?!

Елизавета Яковлева

спокойно не отпустят! лучше пойти в отпуск, и сразу написать заявление "по собственному"!

Инга Кумар

Нет не обязан.
Но и они не обязаны давать зарплату или расчет
Трудового договора то нету 🙂

Ка
Катя

конечно НЕТ!

One Step Closer

По законы ты там и не работаешь....

Соня Петрова

Кому ты чем обязан?? ? Ты же не работаешь.. . Ну, правда, и хозяин тебе ничем не обязан, в т. ч. , и зарплатой...