Виктор

Что это был за тест?

Сегодня были у врача. (Ребенку 1 год) у нас подозрения на эпилепсию. Пока ничего не известно. Врач долго занимался с ребенком, и осматривал его. Нас заинтересовал один тест. Он сел напротив нее и накрыл ее руку своей рукой. Потом он следил за ее реакцией и говорил "Ну, убирай. Чего же ты ждешь? " София (ребенок) потянулась сначала одной рукой, чтобы достать ту которую накрыл врач. А потом истошно и громко заревела. Это что такое было? о_О

Ро
Роман

ну, смотрел на реакцию. эпилепсия еще и с психикой связана, с реакциями мозга, глаз

Ольга Серебряникова

Это какой-то авторский тест. Даже не догадываюсь о чем он))).