Анна Ковалькова

У нас свадьба 3 октября. Как бы узнать какая обычно погода в это время года?

Людмила Фёдорова

прогноз погоды посмотрите ближе к октябрю

Sahib Abidov91

на гисметео есть дневник погоды. можно посмотреть какая была погода в заданном регионе в интересущий период в предыдущие годы.

Ольга Бурденкова

Не угадаете. У меня свадьба была тоже в октябре. И до, и после было солнечно, и только в тот день утром шел дождь.