Рамай

Стоит ли брать вот этот мопед как по мощи скок максимум едет как тяга в вдвоём опишите у кого был ???

Эльзира Султаналиева

40 КМ ЧАС. норм. только запчастей нет на него. я подобный сейчас восстанавливаю. )))

Анна Павлова

если память не изменяет, около 3 кобыл и чуть меньше 50 кубиков.
можно раскочегарить по прямой примерно до 56 км, если все исправно.
простой, как две копейки.
брать можно (если не дорого) , но нужно понимать, что запчасти на него только на разборках.. .
П. с.
До сих пор аналогичный в гараже стоит))) )
мотор работает как часики (ЦПГ и карбюратор - все новое) , а вот по сцеплению - есть нюансы)))

Света Козлова

50 бежит, еле тянет

Ольга Новоковская

не стоит, ни под каким соусом))

Александр ____

лучше японскую табуретку взять, типо хонды дио