Алла Исаева

подскажите по ваз 2109 подскажите пожалуйста, сейчас только что ставили поддон, и когда его притягивали болтами видно

как прокладку поддона выдавливает это нормально?

Кирилл Шитов

Для затяжки ответственных соединений давно придумали динамометрический ключ и инсртукции по ремонту. Прочел, взял ключ, затянул КАК НАДО.

Данил Тарасов

Нормально будет, когда начнёт постоянно капать. За ебёшься масло подливать. Если нет опыта, делай как я сказал.

Александр Носов

болты затягивать от центра к краям и не усердствовать, и усё будет ок