Eugene

Веруны, вы исключаете версию, что бог уже с горя спился, глядя на вас бестолковых? И "рай" променял Сатане на Водку?

Пробухал по-русски.

Ольга

опять злой, опять с собаками дрался и они тебя покусали, у тебя ошибка водка с маленькой буквы пишется

Александр

Слава Богу, это невозможно!... Но Иисус плачет о тебе сегодня.

Катерина Базанова

даа, из за этих лже попов и верунов, теперь нам Рая не видать, теперь только Хардкор, только Хард-рок