Наталья Савицкая

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ЛИ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ АФГАНЦУ КВАРТИРУ?? ? Нам её дали бесплатно!

Алексей Свет-Ясный

Это зависит только от вашего желания.

Алексей Мартыненко

Конечно, УБД надо брать все, что можно, а то скоро забудут про участников

Igor Igorov

все надо перевести в собственность, приходи с документами на консультацию

Татьяна Стогний

В каком смысле — дали? Если она у Вас в собственности (и есть свидетельство о госрегистрации такого права) , то ничего не надо приватизировать, а если нет, то, конечно, лучше оформить в собственность.

Павел Андреевич

нужно, т. к. сейчас кв. муниципальная

Олька Коряпина

Обязательно, т. к. вам ее дали по договору найма, она находится у вас в муниципальной собственности

Аня

Рано или поздно (скорее рано) халява с бесплатной приватизацией закончится. Дело в том, что она тормозит строительство муниципального жилья для бюджетников и других не слишком оплачиваемых, но востребованных специалистов (врачи и учителя нужны будут всегда) , а также малоимущих граждан.
Поэтому, если есть возможность - приватизируйте.