Андрей Азаренко

Есть фотографии хорошего качества здания - дома 42 по ул. Шевчука в городе Хабаровске?

Необходимы фотографии хорошего качества дома 42 по ул Шевчука в городе Хабаровске. Можете дать пожалуйста?

Аня Иванова

во сегодея веселуха))) одному код домофона в Минске, другому фото дома в Хабаровске)))

Юл
Юлия

Отстёгивай две штуки баксов - приеду, сфотаю.

Ма
Мария

Мдя.. . Можно подумать что тут все из Хабаровска...

Эдуард Жульков

В продолжении ответа Стаса -
я уверен что ни в одной категории из Хабаровска никого может неделями даже не появиться