Shambet Tookeev

Какое название видео лучше?

Я начинающий видеоблоггер. Мне 10лет. Варианты 1) VLOG: №3. День брекетов 😄 2)VLOG: №3. Что с моими зубами? брекеты и мой врач. 3) VLOG: №3. Милый влог С БРЕКИТАМИ? Пожалуйста не пишите в низу такие коментарии как (АХАХАХА ТЫ ВИДЕОБЛОГГЕР? ДЕТОЧКА ИДИ СПАТЬ! АХАХАХ) Относитесь серьёзно. Откуда вам знать может я вырасту настоящим видеоблоггером видь я только учусь.

Надя

Таня, прежде всего тебе срочно нужно изменить ясельный ник на нормальный. Я знаю здесь, на Ответах, несколько знающих и толковых людей, даже не открывающих вопросы с подобными сю-сю никами.
Тем более, что у тебя есть друг.. .
По поводу названия блога - нужно иметь хотя бы представление о его направленности, примерном содержании и др.

Natali

стоп проблемы с зубами