Лена Германова

Возможно ли через суд вернуть в силу завещание. Если уже отказались от наследства. Подробнее внутри.

По завещанию отца: 1/4 дома и 1/4 двум детям. другая 1/2 была матери. Дети отказались от наследства в пользу мамы, для продажи дома. Но пока пытлись рподать дом, 3-ий сын уговорил мать заключить пожизненную ренту на себя. Есть ли шанс через суд вернуть в силу завещание отца? Маме уже 87лет. 3-му сыну до этого давали деньги на дом, потому в завещание не включили. С матери особо не спросить, очень плохо слышит, хотя могла соображать что подписывает, сын мог соврать что часть денег потом вернет остальным).

Stas Petrov

наймите представителя, юриста

Дмитрий Соседко

шанса нет, вы уже отказались

Да
Дарья

бесполезно

Екатерина Зайцева

Вы упустили свой шанс.