Алексей Плитюхин

Почему маринованное мясо купленное в магазине вкуснее чем когда приготовишь дома?

Промышленный маринад всегда вкуснее домашнего-это не только моё мнение Может у них какая-то технология приготовления своя

Са
Сашка

Вы не умеете готовить
В промышленный добавляют усилитель вкуса - химию

Татьяна Коровкина

Потому что в магазинное мясо ( маринованное ) добавляют усилитель вкуса -- глутамат натрия. Да, кстати, не советую его вообще покупать -- может статься что купите просроченное, но не догадаетесь об этом из-за те же добавок

Светлана Сорочинская

там химии дофига, которая влияет на вкусовые рецепторы как наркотик.

Юлия Зверева

Это у Вас ручки кривые

Руслан Назаров

усилители вкуса! вот ответ на ваш вопрос химикатов столько на бахают могут и тухлятину как свежее продать и некто не заметит

Сергей Курченко

Ничего не вкуснее! С чего вы взяли, что вкуснее? Непонятно чем поливают это мясо, наверное усилителями вкуса, вот вам и кажется что оно лучше

Николай Сущинский

заливают готовым маринадом, он продается в баночках и пакетиках, и весь-с усилителями вкуса

Cветлана

приправы

Ирина Тройнина

Магазинное всегда обычно хуже своего, может вы просто свой маринад криво приготовили, ну это конечно на вку и цвет...

Анна Агеева

А сами-то умеете мариновать мясо?

Aldynay Mongush

В минералке со специями и луком помаринуйте, мягкое и вкусное.