Лестат Маланин

рецепты кексов и тортов На др мальчику, с мастикой

Ирраклий Андропников

Торт может быть любой, какой приготовите - бисквитный, песочный, йогуртовый и т. д. Да и украшение мастикой зависит от вашей фантазии и воображения. Вот для мальчика пара примеров:

Ма
Макс

Спеките на день рождения мальчику шоколадный торт с вишней вот по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/shokoladnyi-tort-s-vishniei Этот кулинарный шедевр можно приготовить на любой праздник. Торт очень вкусный, а приготовить его можно просто и легко.