Дмитрий Котов

Как украсить кекс ???Мастику не предлагать )))

ОК
Ольга Кулясова

укрась сливками из балончика, и сверху положи какую небудь ягодку

Светлана Писанова

сахарной пудрой смешанной с сырым яичным белком ...в шприц кондитерский и рисуйте. . или кусочками фруктов ...кокосовой стружкой ...

Евгения Кузнецова

Кексы обычно посыпают сахарной пудрой. Это классика.

Татьяна Гапенко

шоколадной глазурью и фруктами..

Лилия Долматова

Растопите шоколад в мешочке. Проделайте мааааленькую дырочку. И нарисуйте кружево по вашей фантазии. Дешево, просто и красиво

Ка
Катюша

Полить растопленным шоколадом и посыпать дробленым орехом или кокосовой стружкой.

Сергей

Бывают специальные посыпки если хотите можно сделать корамельку и положить рядышком с кексиком а кекс полить можно вареньем или сгущёнкой обычной или варёной на ваш выбор мне предлогали несколько таких кексов на мой взгляд очень вкусно!

Alima Bakirova

Кексы поливают шоколадом или посыпают сахарной пудрой